beamZ Pro BTM250TW Foco Fresnel Zoom 250W sintonizable WW/CW
Envío GRATIS
- LED 250W Blanco frio – Blanco cálido COB
- Zoom motorizado de 15° a 55°
- CRI 97 (Colour Rendering Index)
Te podemos ayudar
Envío en 24 a 48 horas
Envío gratis
3 años garantía
Pago seguro
14 días devolución
Foco Fresnel Zoom 250W sintonizable WW/CW BTM250TW 155114
Temperatra de color: 2700K - 6500K
Vida del LED: 50.000 horas
Zoom motorizado de 15° a 55°
Carcasa ligera y compacta de Aluminio
Sistema óptico HQ
16 bit dimming via DMX
Libre de parpadeo con PWM seleccionable
Display OLED
DMX (3/5-pin), Manual
Control inteligente de temperatura y modo silencioso
IP65 Powercon in&out
Product colour Black
Light source 2-in-1 LED
Colour temperature 2700K - 6500K
Colours Cool White, Warm White
LED power 250W
Quantity of LEDs 1
Beam angle: Min 15°
Beam angle: Max 55°
Emitancia luminosa 127.967 lx @ 1m
Flash rate per second 1 - 25Hz
DMX channels 3, 4, 6
DMX connection 3-pin XLR, 5-pin XLR
Modes DMX
IP rating IP20
Cooling Intelligent cooling system
Mostrar oLed
Power plug P-Con TR1
Power consumption 2.27 - 1.14A
Power supply 100-240VAC 50/60Hz
Dimensions (L x W x H) 346 x 279 x 297mm
Weight (kg) 7.65
Included accessories Mounting bracket, Power cable
- Característica 1 Correcta
- Característica 2 Correcta
- Característica 3 Correcta
- Característica 4 Correcta
Comprar beamZ Pro BTM250TW Foco Fresnel Zoom 250W sintonizable WW/CW en Másquesonido con envío rápido
Cameo Q-SPOT 15 W - Foco de iluminación compacto con LED de 15 W blanco cálido en...
Cameo Q-SPOT 40 TW - Foco compacto con LED Tunable White de 40 W en color negro
Cameo CL 200 G2 - Foco con LED COB blanco de 200 W y temperatura de color ajustable