beam Pro BTM250WW Foco Fresnel Zoom 250W WW 3200
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: 155113
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Pocas unidades
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Financia con Cetelem (ver más...)
Foco Fresnel Zoom 250W WW 3200K BTM250WW 155113
    LED 250W Blanco cálido COB
    Temperatra de color: 3200K
    Vida del LED: 50.000 horas
    Zoom motorizado de 15° a 55°
    Carcasa ligera y compacta de Aluminio
    Sistema óptico HQ
    CRI 97 (Colour Rendering Index) TLCI hasta 98
    16 bit dimming via DMX
    Libre de parpadeo con PWM seleccionable
    Curvas de dimmer seleccionables
    Display OLED
    DMX (3/5-pin), Manual
    Control inteligente de temperatura y modo silencioso
    Ip65 Powercon in&out
Product colour     Black
Light source     Single colour LED
Colour temperature     3200K
Colours     Warm White
LED power     250W
Quantity of LEDs     1
Beam angle: Min     15°
Beam angle: Max     55°
Emitancia luminosa     127.967 lx @ 1m
Flash rate per second     1 - 25Hz
DMX channels     2, 3, 5
DMX connection     3-pin XLR, 5-pin XLR
Modes     DMX
IP rating     IP20
Cooling     Intelligent cooling system
Mostrar     oLed
Power plug     P-Con TR1
Power consumption     2.27 - 1.14A
Power supply     100-240VAC 50/60Hz
Dimensions (L x W x H)     346 x 279 x 297mm
Weight (kg)     7.65
Included accessories     Mounting bracket, Power cable
4 Artículos
No se ha encontrado ninguna plantilla para el módulo lgconsultas
Comprar beam Pro BTM250WW Foco Fresnel Zoom 250W WW 3200 en Másquesonido con envío rápido