AUDIOPHONY COMBO240 MEZCLADOR AMPLIFICADOR MULTIZONA 100V
• Combo mezclador/amplificador multizona • Sistema todo en uno de 240W con opción multimedia • Mezclador de 6 entradas • 5 zonas simultáneas e independientes • Ecualizador...
AUDIOPHONY COMBO240 MEZCLADOR AMPLIFICADOR MULTIZONA 100V AUDIOPHONY
COMBO240 MEZCLADOR AMPLIFICADOR MULTIZONA 100V AUDIOPHONY
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: PW-H9751
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Pocas unidades
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Financia con Cetelem (ver más...)
• Combo mezclador/amplificador multizona
• Sistema todo en uno de 240W con opción multimedia
• Mezclador de 6 entradas
• 5 zonas simultáneas e independientes
• Ecualizador gráfico de 7 bandas
• Control de megafonía, alarma y timbre
• Modo de prioridad y alimentación Phantom en los canales 1 y 2
• 5pin entrada DIN de clavija para micrófono 1
• Entrada de micrófono XLR en los canales 2 a 5
• Entrada RCA en el canal 6
• Entrada de megafonía mediante conector Phoenix
• Conectores AMP IN y PRE-AMP OUT
• Conectores LINK IN y LINK OUT
• 100V / 8 a 4 Ohm salidas en bloque de terminales
• Dimensiones: 420 x 320 x 88 mm
• Montaje en rack de 19?
• Peso: 10.8 kg
PW-H9751
3 Artículos
No se ha encontrado ninguna plantilla para el módulo lgconsultas
Comprar AUDIOPHONY COMBO240 MEZCLADOR AMPLIFICADOR MULTIZONA 100V en Másquesonido con envío rápido
Lo encuentras también en: , Amplificadores Linea 100V