Seven SVG15SUB1000/8 Subwoofer 15 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 8 Ohm 1000W AES 2000W Programa
    Potencia nominal 1000W AES    Impedancia 8 ohm    Chasis de aluminio    Bobina movil de 4″ (100mm)    Peso neto 12kg
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: SVG-15-SUB1000/8
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
En stock
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Financia con Cetelem (ver más...)
    Potencia nominal 1000W AES
    Impedancia 8 ohm
    Chasis de aluminio
    Bobina movil de 4″ (100mm)
    Peso neto 12kg
SVG-15-SUB1000/8
12 Artículos
No se ha encontrado ninguna plantilla para el módulo lgconsultas
Comprar Seven SVG15SUB1000/8 Subwoofer 15 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 8 Ohm 1000W AES 2000W Programa en Másquesonido con envío rápido