Pantalla Optoma DE-9120EGA 16:9 - Motorizada - Ganancia 1.0 120"
Pantalla eléctrica de 120" en diagonal 16:9 Una pantalla motorizada eléctrica premium fácil de operar que se puede controlar a través del control remoto IR o automáticamente...
Pantalla Optoma DE-9120EGA 16:9 - Motorizada - Ganancia 1.0 120" - 1
Pantalla Optoma DE-9120EGA 16:9 - Motorizada - Ganancia 1.0 120" - 2
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: DE-9120EGA
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Pocas unidades
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Financia con Cetelem (ver más...)
Pantalla eléctrica de 120" en diagonal 16:9
Una pantalla motorizada eléctrica premium fácil de operar que se puede controlar a través del control remoto IR o automáticamente mediante el disparador de 12 V o RS232. Viene en una elegante carcasa de aluminio curvo blanca.
También tiene la capacidad de ser suspendida del techo. Ideal para habitaciones con techos altos.
Especificaciones
Tamaño de pantalla
120 In
Tipo de pantalla
Electric
Relación de aspecto nativo
16:9
Ganancia
1
Material
Blanco mate de fibra de vidrio
Tamaño de visualización (WxH) (mm)
2656 x 1494
Borde negro en los laterales
50mm
Borde negro inferior
55mm
Borde negro superior
300mm
Dimensiones (ancho x profundidad x alto)
2906 x 108 x 113
Peso neto
16 kg
Peso bruto
20.32 kg
DE-9120EGA
2 Artículos
No se ha encontrado ninguna plantilla para el módulo lgconsultas
Comprar Pantalla Optoma DE-9120EGA 16:9 - Motorizada - Ganancia 1.0 120" en Másquesonido con envío rápido