JB SYSTEMS EZ-SPOT15 WW OUTDOOR FOCO LED 15W IP65 3000K
• Proyector LED compacto e impermeable • LED blanco cálido de 15W (3000K) • Lente de 10° • Es un proyector fácil de "conectar y usar" que se puede utilizar para muchas...
EZ-SPOT15 WW OUTDOOR FOCO LED 15W IP65 3000K JBSYSTEMS
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: PW-B05141
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
En stock
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
• Proyector LED compacto e impermeable
• LED blanco cálido de 15W (3000K)
• Lente de 10°
• Fácil control remoto por infrarrojos para encendido / apagado y atenuación
• Patilla de tierra para una fácil instalación en jardines, parques infantiles, playas, etc ...
NOTA: este producto tiene clasificación IP65 para instalación en exteriores en condiciones normales
(no expuesto al agua de mar)
• Dimensiones: 15.3 x 13.3 cm
• Peso: 1.31kg
• Consumo: 15w
• Alimentación: AC 100 - 240 V, 50/60 Hz
• Ángulo: 10º
• Entrada: CEE 7/7
Potencia 15W
Nº de leds 1
Grado IP IP65
Color Blanco Cálido (WW)
Temperatura de color 3000k
Ángulo 10º
Frecuencia de actualización 2.5kHz
Conexiones de entrada Schuko CEE 7/7
Consumo 15W
Dimensiones 15.3 x 13.3 cm
Peso 1.31 kg
PW-B05141
23 Artículos
No se ha encontrado ninguna plantilla para el módulo lgconsultas
Comprar JB SYSTEMS EZ-SPOT15 WW OUTDOOR FOCO LED 15W IP65 3000K en Másquesonido con envío rápido