Funda Ibiza Sound PORT-BAG10 - Funda para el altavoz Port10VHF
Te podemos ayudar
Envío en 24 a 48 horas
3 años garantía
Pago seguro
14 días devolución
- Proveedor
- Toseca
Lo encuentras también en: , Fundas AltavocesProductos similares que te recomendamos
ECLER Cubierta protectora de nylon LABI1-SPC
Consulta más información: 976 36 61 60
FONESTAR FAL-M10 Bolsa de transporte de lona para altavoces MALIBU de 10"
FONESTAR FAL-M12 Bolsa de transporte de lona para altavoces MALIBU de 12"
FONESTAR FAL-M15 Bolsa de transporte de lona para altavoces MALIBU de 15"