EQUIPO DE SONIDO PASADENA 50 BLACK HILO MUSICAL 6 ZONAS - 6 altavoces 5 pulgadas
EQUIPO DE SONIDO PASADENA 50 HILO MUSICAL 6 ZONAS - 6 altavoces 5 pulgadas Equipo de sonido compuesto de amplificador de 6 zonas y 6 altavoces de 4 ohm. Pefercto para sonorizar...
  • Pack
EQUIPO DE SONIDO PASADENA 50 BLACK HILO MUSICAL 6 ZONAS - 6 altavoces 5 pulgadas - 2
EQUIPO DE SONIDO PASADENA 50 BLACK HILO MUSICAL 6 ZONAS - 6 altavoces 5 pulgadas - 3
Envío GRATIS
  • Equipo de sonido con 6 zonas de sonido
  • Amplificador Hifi de Power Dynamic
  • Bluetooth, usb, radio, mando a distancia
  • Altavoz hifi de 5 pulgadas Color Negro
Te podemos ayudar
Referencia: PASADENA-50-BLACK
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Financia con Cetelem (ver más...)
Skytec ODS50B Conjunto de altavoces stereo, 2-vias, 100W max, Negro - Pareja 100019
Soberbio juego de altavoces 2-Vias para aplicaciones Alta Fidelidad y sonido envolvente. El sistema de bajos reflex con un gran woofer 5" cono de mica y un tweeter cupula mylar 1\" produce un sonido rico y profundo. Se suministra por pareja con soportes de montaje."
Suministrada en parejas
Conectores bornas Rojo/Negro
Completo con asa de montaje
13cm (5") woofer con cono de mica
2,5cm (1") tweeter con cupula de mylar
2-vias
Brand Skytec
Output power: Max 100W
Diameter tweeter 1"
Diameter woofer 5"
Tweeter type Dome
Impedance 8 Ohm
Frequency response 70 - 20.000 Hz
SPL @ 1W/1m 89dB
Dimensions (L x W x H) 238 x 178 x 143mm
Dimensions: Per speaker 238 x 178 x 143mm
Peso 3.25
Weight: Each 1.6
Accessories Mounting bracket
Power Dynamics PV260BT Amplificador de audio de 6 zonas 600W 953034
Sistema amplificador de 6 zonas, para 6 pares de altavoces (12 x 50W)
Seis zonas de amplificador independientes, ajustables individualmente
Reproductor MP3 por USB/SD card
Receptor BT para audio streaming
Radio FM con Display digital LCD (azul)
Selector de modo de Audio
Entradas Micrófono jack 6.3 mm
Entrada Linea y salida (RCA)
Control Volumen/Agudos/Graves/Echo
Brand Power Dynamics
Playback options BT streaming, FM radio, SD, USB
Output power: Max 600W
Impedance 4 Ohm, 8 Ohm
Frequency response 20Hz - 20.000Hz
Relación señal/ruido >85dB
Power supply 220-240VAC 50Hz
THD <0,3%
Dimensions (L x W x H) 430 x 250 x 90mm
Peso 5.3
Accessories Power cable, Remote control
EQUIPO DE SONIDO PASADENA 50 HILO MUSICAL 6 ZONAS - 6 altavoces 5 pulgadas
Equipo de sonido compuesto de amplificador de 6 zonas y 6 altavoces de 4 ohm. Pefercto para sonorizar en instalaciones tanto en interior como en pequeños exteriores o terrazas. Este equipo de Hilo musical dispone de con 4 zonas de control de volumen diferenciadas,  te permite tener un control de volumen de cada altavoz. , un sonido con la misma musica o mensajes de voz, pero te permite tener 4 volumentes diferenciados, de una manera facil y sencilla desde el frontal del amplificador. Maximo control y con un montaje muy sencillo.