  • Pack
Pack de Sonido 399 - Etapa VPA1500 bt  y 4 Altavoces Pasivos 8 Pulgadas Medium - 1
Pack de Sonido 399 - Etapa VPA1500 bt  y 4 Altavoces Pasivos 8 Pulgadas Medium - 2
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: 4xMS28-PTA1000BT-spekon
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Pocas unidades
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Financia con Cetelem (ver más...)
PD-Connex CX25-5 Cable altavoz NL2-NL2 1,5mm2 5.0m 177139
Brand PD-Connex
Plug A 2-Pole Speaker (M)
Lead length 5m
Conductor 2x1.5mm
Outer diameter 8mm
Peso 0.4
Vonyx VPA1500 PA Amplifier 2x 750W Reproductor multimedia con BT 172100
Amplificadores de gama semi-profesional. Su moderna tecnologia permite una audicion prolongada de calidad asi como facil interconexion! Como todos los amplificadores Vonyx, el VPA1500 esta fabricado para soportar cualquier trabajo. Esta unidad te ofrece potencia tanto para un club lleno de gente, un escenario o para tu estudio. Permite formar parte de tu equipo en estudio o disco movil al encajar en rack estandar de 19".
Amplificador estereo 2x750W
Tecnolgia BT inalambrica para audio streaming
Reproductor integrado MP3 por USB, SD/MMC
Funcion grabacion en MP3
Entradas RCA y jack 6.3mm
LED VU-meter
Conectores para altavoz NL2, jack 6.3mm y terminales
Caratula en aluminio con asas
Enracable en 19" (2U)
Playback options BT streaming, SD, USB
Brand Vonyx
Output channels 2
Output power: @ 4 Ohm per channel 750W
Output power: @ 8 Ohm per channel 500W
Speaker connections 6.3mm jack, Speaker 2-pin, Speaker screw terminal
Impedance 4 - 8 Ohm
Output connections 6.3mm Jack, RCA
Frequency response 20Hz - 20.000Hz
THD <0.5%
Relación señal/ruido >98dB
Input sensitivity line 775mV - 1.2V
Input impedance 10 kOhm
Power supply 220-240VAC 50Hz
Dimensions (L x W x H) 482 x 270 x 88mm (2U)
19 Inch
Peso 8.3
Comprar MS 28 MARK Caja acústica pasiva
Caja acústica pasiva
MS 28 es una caja acústica pasiva de dos vías de 200 W a 8 Ohm, fabricada en plástico ABS. Está compuesta por un altavoz de 8" y un motor de compresión de 1". Dispone de inserción inferior para soporte de 35 mm, 2 asas laterales y una superior de transporte y conector XLN4 de entrada y salida.
Inserción inferior de 35 mm para soporte.2 asas laterales y 1 superior para transporte.
Tipo 2 vías. Pasivo
Potencia 100 W RMS
Impedancia Nominal 8 Ohm
Transductor LF Woofer 8"
Transductor HF Motor de compresión 1"
Sensibilidad (1W @ 1m) 93 dB
Rango Frecuencias 60 Hz - 20 KHz
Conectores 2 x XLN4
Material Recinto Plástico ABS
Inserciones / Rigging 2 asas laterales y 1 superior. Inserción inferior para soporte de 35 mm