CROWN CSMA1120 Amplificador mezclador de 1 canal de 120W 4Ohm-8Ohm/70V/100V
CROWN
CSMA1120
                  Amplificador mezclador de 1 canal de 120W 4ohm
CROWN
CSMA1120
CSMA1120
CSMA1120
Envío GRATIS
  • - Amplificador mezclador de 1 canal de 120Wts con control de tonos general.
  • - 4 entradas Micro/Línea con prioridad en canal 1.
  • - Entrada de señal 2 a 4 por RCA suma mono/Euroblock
  • - Entrada 1 euroblock 5 Ctos (audio+prioridad)
  • - Conmutador Phantom.
Te podemos ayudar
Fuera de stock
Referencia: CW CSMA1120
CERRAR (X)
Impuestos incluidos
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Impuestos incluidos 24/48 horas
Comprar CW CSMA1120CROWN
El amplificador mezclador JBL® serie CSMA es una herramienta profesional diseñada y construida para aplicaciones de sonido instaladas. Hay dos modelos con un canal solo o con dos canales con cuatro u ocho canales mezcladores, respectivamente. Poseen una capacidad mezcladora con control del nivel independientemente de cada canal de salida y amplificación con una selección de baja impedancia, salidas de 70V o 100V.
Características principales
- Conmutador Phantom.
- Salida señal AUX euroblock 3 ctos.
- Salida altavoz por Euroblock 5 ctos para 4Ohm-8Ohm/70V/100V.
- Admite mando remoto CSR-V con conexión RJ45.
- 1/2U.
- Alimentación 100-240VAC 50/60Hz.
- Amplificador mezclador de 1 canal de 120Wts con control de tonos general.- 4 entradas Micro/Línea con prioridad en canal 1.- Entrada de señal 2 a 4 por RCA suma mono/Euroblock- Entrada 1 euroblock 5 Ctos (audio+prioridad)- Conmutador Phantom.- Salida señal AUX euroblock 3 ctos.- Salida altavoz por Euroblock 5 ctos para 4Ohm-8Ohm/70V/100V.- Admite mando remoto CSR-V con conexión RJ45.- 1/2U.
Característica 1 Correcta
Característica 2 Correcta
Característica 3 Correcta
Característica 4 Correcta
Característica 5
CW CSMA1120
No se ha encontrado ninguna plantilla para el módulo lgconsultas
Comprar CROWN CSMA1120 Amplificador mezclador de 1 canal de 120W 4Ohm-8Ohm/70V/100V en Másquesonido con envío rápido
Lo encuentras también en: , Etapas de potencia , Amplificadores Baja Impedancia , Amplificadores Linea 100V