AUDIOPHONY AMP4240MKII AMP. LÍNEA 100V 4x240W
• Amplificador de megafonía de 4 vías • Amplificador 4x240W en 100V • Diseño compacto y ligero • Ajuste del instalador en la parte trasera — • 4 entradas mono en el conector...
AMP4240MKII AMP. LÍNEA 100V 4x240W AUDIOPHONY
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: PW-H11071
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Pocas unidades
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • Envío gratis
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
• Amplificador de megafonía de 4 vías
• Amplificador 4x240W en 100V
• Diseño compacto y ligero
• Ajuste del instalador en la parte trasera
• 4 entradas mono en el conector Phoenix
• 4 salidas de altavoz por debajo de 100 V en el conector Phoenix
• 4 salidas de enlace de nivel de línea en el conector Phoenix
• Control de volumen en cada canal
• Interruptor plano / HPF en cada canal
• Pantalla de nivel de salida por canal a través de Vumeter 4 Led
• Acceso a los ajustes dedicados al instalador (mediante destornillador)
• Alimentación: 230 V 50/60 Hz
• Respuesta en frecuencia: 50 Hz - 15 kHz
• THD (potencia nominal 1 kHz): 0,1%
• Dimensiones: 390 x 88 x 482 mm
• Rack de 19"